山东济南泰安旅游经济开发区一号社区、四号社区周边道路、管网勘察及施工图设计项目公开招标中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*.项目编号:SDTASJ****-**** *.项目名称:泰安旅游经济开发区一号社区、四号社区周边道路、管网勘察及施工图设计项目*.预算控制价:***.***万元*.采购人:山东泰****** 地址:泰安市泰山区岫湖花园一号 责任人:康圣军电话/传真:****-********.采购代理机构:****** 地址:泰安市东岳大街***-*号 项目经理: 王庆电话/传真:****-********.评委评分明细表技术部分得分明细表 序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*泰安市城市建设设计院合格合格合格合格合格合格商务部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委********合格合格合格合格合格合格*******合格合格合格合格合格合格*泰安市城市建设设计院合格合格合格合格合格合格供应商汇总得分表序号供应商名称价格部分技术部分商务部分总分投标报价(万元)排名*******合格合格合格合格**.***********合格合格合格合格**.*****泰安市城市建设设计院合格合格合格合格**.*****.无效供应商情况表:序号供应商名称无效依据(招标文件条款)*华蓝设计(集团)有限公司未按招标文件要求配置项目管理机构人员(无项目管理机构人员执业资格证书),且未提供授权委托人身份证原件 *山东******未按招标文件要求配置项目管理机构人员(项目负责人无注册公用设备师执业资格证书和高级职称证书),且未提供授权委托人身份证原件 *上海千年城市****** 未按招标文件要求配置项目管理机构人员(项目管理机构人员注册执业资格证书提供不全) *.中标候选供应商名单:供应商名称总分投标报价(万元)投标单价(元/平方)名次******合格***.******.***第一名******合格***.******.***第二名*.中标供应商名称:******注册地址:济南市高新区舜华路****号舜泰广场**号楼*-*层项目负责人:姚兰芳 中标金额:**.***万元服务期限:合同签订后**日内日完成并交付成果**.中标人项目班子成员表:姓 名职 务证 书 编 号等 级姚兰芳高级工程师CS********* 蒋世林工程技术应用研究员S********* 陈 晖高级工程师S********* 杭忠超工程师********** 韩富强工程师******** 王 燕工程技术应用研究员S********* 赵新源工程师S********* 孙 毅高级工程师CD********* 刘 文工程师CD********* 张明良工程师********** 赵文武高级工程师CN********* 邵东岳工程师CN********* 羡巨智高级工程师CS********* 姜婷婷工程师********** 付金亭工程师********** 穆景光高级工程师DG********* 刘志燕工程师DG********* 于 静高级工程师********* 刘 凯工程师********** 王效磊工程师********** 王晓斌工程师********** **.开标日期:****年*月*日 **.公告日期:****年*月**日至 ****年*月**日 **.公告说明:无 **.评标委员会成员名单:郭承三、张红梅、闫刚、颜军、孙菲菲**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接(包括主要中标标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。附件:清单.docx
查看隐藏内容