福建福州福清市(谢塘口-蓝色大道)临时给水管道工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福清市(谢塘口-蓝色大道)临时给水管道工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福州冠闽******标 价 :*******元中标单位:福******中标结果公示招标编号: 榕冠招[****]***号本招标项目于****年*月*日**时**分在 福清市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福清市(谢塘口-蓝色大道)临时给水管道工程招标人:闽台(福州)蓝色经******建设规模:临时给水管道由园区以北的谢塘口处引水,从谢塘口沿现状道路北侧敷设至园区内的蓝色大道,给水管采用DN***的球墨铸铁管,管道总长度****米,日供水量****吨;福清市财政核定的招标控制价为*******元;工程发包价为*******元。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无 专家评委:肖将华、甘林弟、程保通、钟松辉、谢麒华 评标办法:合理造价区间随机抽取中标人法 *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福****** 项目负责人: 肖贞科 中标金额:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)*、资格审查及商务评审不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注福******不合格项目技术负责人未体现本企业在岗人员评标办法和标准***.******.***条款 福州******不合格项目技术负责人未体现本企业在岗人员评标办法和标准***.******.***条款 ******不合格项目技术负责人未体现单位评标办法和标准***.******.***条款 闽晟(福建)******不合格项目技术负责人未体现本企业在岗人员评标办法和标准***.******.***条款 福建省******不合格项目负责人个人执业注册证上的单位名称和投标单位名称不一致评标办法和标准***.******.***条款 ******不合格未附有效的企业资质证书评标办法和标准***.******.***条款 福******不合格项目技术负责人职称专业不符合招标文件要求评标办法和标准***.******.***条款 ******不合格项目技术负责人职称专业不符合招标文件要求评标办法和标准***.******.***条款 ******不合格项目技术负责人职称专业不符合招标文件要求评标办法和标准***.******.***条款 ******不合格项目技术负责人职称专业不符合招标文件要求评标办法和标准***.******.***条款 福******不合格项目负责人安全生产B证未在有效期内评标办法和标准***.******.***条款 福建******不合格项目负责人安全生产B证上的单位名称和投标单位名称不一致评标办法和标准***.******.***条款 福******不合格项目负责人安全生产B证上的单位名称和投标单位名称不一致评标办法和标准***.******.***条款 卓辉(福建)******不合格项目技术负责人职称不符合招标文件要求评标办法和标准***.******.***条款 汇昇(福建)******不合格投标函中投标报价不符合招标文件要求评标办法和标准***.******.***条款 ******不合格投标函所填报工期不符合招标文件要求评标办法和标准***.******.***条款 ******不合格投标函中企业季度信用评价总分排名或信用评价总分填写与真实数据不符评标办法和标准第***.******.***条款 ******不合格投标函中企业季度信用评价总分排名或信用评价总分填写与真实数据不符评标办法和标准第***.******.***条款 ******不合格投标函中企业季度信用评价总分排名或信用评价总分填写与真实数据不符评标办法和标准第***.******.***条款 福建******不合格投标函中企业季度信用评价总分排名或信用评价总分填写与真实数据不符评标办法和标准第***.******.***条款 福******不合格投标函中企业季度信用评价总分排名或信用评价总分填写与真实数据不符评标办法和标准第***.******.***条款 ******不合格投标函中企业季度信用评价总分排名或信用评价总分填写与真实数据不符评标办法和标准第***.******.***条款 ******不合格投标函中企业季度信用评价总分排名或信用评价总分填写与真实数据不符评标办法和标准第***.******.***条款 福******不合格投标函中企业季度信用评价总分排名或信用评价总分填写与真实数据不符评标办法和标准第***.******.***条款 ******不合格投标函中企业季度信用评价总分排名或信用评价总分填写与真实数据不符评标办法和标准第***.******.***条款 福******不合格投标函中企业季度信用评价总分排名或信用评价总分填写与真实数据不符评标办法和标准第***.******.***条款 ******不合格投标函中企业季度信用评价总分排名或信用评价总分未填写评标办法和标准第***.******.***条款 *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:闽台(福州)蓝色经******地址:闽台(福州)蓝色经济产业园园内,邮编:/电话:****-********,传真:/联系人:蒲工招标代理机构:福州冠闽******地址:福州市鼓楼区工业路***号干休所办公楼二层,邮编:******电话:***********,传真:****-********联系人:小 黄。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:福清市住房和城乡建设局地址:福清市清昌大道建设局二层监督电话: ****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容