福建福州城厢区农村公路养护管理所关于公开选择建立工程施工机构备选库中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

Report 城厢区农村公路养护管理所关于公开选择建立工程施工机构备选库 (施工招标), 工程预算价 *******.**元, 发包价 *******.**元, 招标编号为:********************,该工程招标方式为: 公开招标。 ****年**月**日开标, ****年**月**日评标完成。 中标的主要结果公示如下:中标人名称福建省******评标办法莆田随机抽取法中标价(元)审核后工程预算价×(*-*%)资格评审结果合格项目班子配备评审结果合格施工组织设计评审结果/建造师名称林忠宝履约保证金(元)*低价风险金(元)*.**施工工期(日历天)*年工程施工质量合格 被确定未废标、无效标的投标人及原因 宏峰集团(福建)有限公司未提供被委托人的身份证复印******投标承诺书未按招标公告要求填写内容(日期)******与婺源县******的分公司营业执照未体现与信息库链接资格审查小组名单黄涵飞、蒋瑞照、郑素梅备注本次共选择*家单位入库:福建省******、福建******、新余市****************** 根据评标委员会评标报告,确定福建省******为中标人。 现在莆田市行政服务中心网上公示。中标公示期自 ****年**月**日 至 ****年**月**日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标人城厢区农村公路养护管理所招标代理******联系地址莆田市城厢区联系地址莆田市联系人黄先生 联系人小郑电话 / 传真***********电话 / 传真***********
查看隐藏内容