安徽合肥宣州区孙埠镇俞村路、茆塘路、麻潘路、余麻路、北仲路村级公路畅通工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人宣城市宣州区孙埠镇人民政府代理机构******工程名称宣州区孙埠镇俞村路、茆塘路、麻潘路、余麻路、北仲路村级公路畅通工程项目编号xz****-***开标时间****年*月*日*时**分中标候选人第一中标候选人:******地址:南昌市青云谱区洪都大道***号投标报价:*******.**元工期:***日历天项目负责人:李伟伟(证书编号:********)评审得分:**.**第二中标候选人:******地址:芜湖市弋江区鲁港综合大市场A区E*** 投标报价:*******.**元工期:***日历天项目负责人:李强(证书编号:********)评审得分:**.** 第三中标候选人:******地址:合肥市包河区马鞍山南路创智广场*幢A座****投标报价:*******.**元工期:***日历天项目负责人:洪建国(证书编号:********)评审得分:**.**废标情况说明(单位、原因、依据)*******投标文件正本中未提供项目负责人劳动合同,资格审查不通过,按无效投标处理。*******投标文件正本中工程量清单改变了招标文件中提供的子目工作内容、计量单位,响应性评审不通过,否决其投标。公示时间****年*月*日-****年*月*日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向******提出,联系电话:***********。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容