安徽合肥宣州区山湖路(K0-K.574)、张昝路、团结路改建工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人名称:宣城市宣州区狸桥镇人民政府地址:宣州区狸桥镇代理机构名称:安徽******地址:宣城市状元南路**号项目名称宣州区山湖路(K*-K.***)、张昝路、团结路改建工程项目编号 XZ****-***开标时间****年*月**日**时**分中标候选人第一中标候选人名称:******地址:安徽省合肥市肥东县店埠镇镇西居委会桥头组投标报价:******.**元 得分:**.***项目负责人:姚明军 证书编号:******** 第二中标候选人名称:江苏******地址:江苏省盐城市永宁路*号投标报价:******.**元 得分:**.***项目负责人:乐红波 证书编号:********第三中标候选人名称:******地址:安徽省宣城市宣州区双桥街道办事处虹桥大街投标报价:******.** 得分:**.***项目负责人:范警卫 证书编号:******** 废标情况说明(单位、原因、依据)芜湖市******投标保证金未按照招标文件第二章第**条规定执行,即响应性评标未通过。公示时间****年*月**日至****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽******提出,联系电话:****-*******、***********,或向招标人提出,联系电话:***********。若投标人对回复有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话****-*******。