安徽宣城宣州区高双路(K6+428-K6+928)兴安段改造工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人宣城市宣州区杨柳镇兴安村民委员会工程名称宣州区高双路(K*+***-K*+***)兴安段改造工程项目编号XZ****-***开标时间****年*月*日*时中标候选人第一中标候选人:******投标报价:******元第二中标候选人:******投标报价:******元无效标情况说明(单位、原因、依据) 安徽******投标报价超过控制价,属于无效报价。公示时间****年*月*日—****年*月*日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣州区公共资源交易中心提出,联系电话:****-*******。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容