江西新余瑞金经开区金龙二路南延道路工程瑞金经开区金龙二路南延道路工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位瑞金市******工程名称瑞金经开区金龙二路南延道路工程工程地址瑞金市沙洲坝镇大布村建筑面积*.**结构/层数招标范围主要建设内容为道路工程、总长***.*米,规划红线宽**米,其中车行道宽**米,另配套建设排水、绿化、照明、交通等工程。招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名称******投标资质市政公用工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名钟宗俊注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业第三中标排序单位名称投标资质投标报价建造师姓名注册证书注册号建造师等级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名称******申报的业绩 响应招标文件第二中标排序单位名称申报的业绩第三中标排序单位名称申报的业绩投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称************、******、新余市孔******、******、******废标原因******:已中一个******:未提供法定代表人身份证扫描件。******:投标承诺书、工人工资支付承诺书、工程建设承诺书的工程名称与招标项目工程名称不符。新余市孔******:法定代表人身份证明书和法定代表人授权委托书载明的工程名称与招标项目工程名称不相符。******:施工员、造价员及材料员拟投入名单人员与证件原件不一致。******:未提供招标文件所要求的证件原件认定依据******:******:未提供法定代表人身份证扫描件。******:投标承诺书、工人工资支付承诺书、工程建设承诺书的工程名称与招标项目工程名称不符。新余市孔******:法定代表人身份证明书和法定代表人授权委托书载明的工程名称与招标项目工程名称不相符。******:施工员、造价员及材料员拟投入名单人员与证件原件不一致。******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名称******承诺内容响应招标文件第二中标排序单位名称承诺内容第三中标排序单位名称承诺内容原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据
查看隐藏内容