河北唐山滦县新城友谊里保障房小区改造提升工程施工招标
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区滦县 工程名称滦县新城友谊里保障房小区改造提升工程施工招标建设单位滦县住房和城乡建设局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源县财政资金 建筑总面积 代理单位唐山****** 第*中标候选人唐山****** 第*中标候选人唐山市******第*中标候选******中标范围道路、路灯等工程量清单及施工图范围内的所有工程施工 中标日期****-**-** 中标价***.* 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业唐山市******唐山******唐山****************** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 唐山******废标原因: 投标文件中没有附营业执照、资质证书、安全生产许可证依据: 依据评标办法第***.******.***条投标文件格式评审标准形式评审不通过名称及编码: ******废标原因: 投标函附录中缺陷责任期、逾期竣工违约金没有响应招标文件依据: 依据评标办法***.******.***条权利义务评审标准,响应性评审不通过备注中标候选人项目经理:刘运江 冀************