河北衡水景县王瞳镇大野庄中心小学教学楼建设项目
查看隐藏内容(*)需先登录
中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区景县 工程名称景县王瞳镇大野庄中心小学教学楼建设项目建设单位景县王瞳镇大野庄小学 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源中央投资及省级资金 建筑总面积**** 平方米 代理单位****** 第*中标候选人 中标范围景县王瞳镇大野庄中心小学教学楼建设项目施工图纸及工程量清单范围内全部内容。 中标日期****-**-** 中标价***.* 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 冀州市******废标原因: 未提供资质审查原件依据:名称及编码: 河北省故******废标原因: 检察机关出具的行贿犯罪查询结果告知函法人姓名不符依据:名称及编码: 保定市******废标原因: 银行保函有效期不足依据:名称及编码: ******废标原因: 资质原件未按照要求密封依据:名称及编码: ******废标原因: 银行保函招标人名称不符合要求依据:名称及编码: 枣******废标原因: 资质审查原件密封未盖章依据:备注第*中标候选人:衡******。中标价:*******.*元,其中安全文明施工费:******.**元。第*中标候选人:******。第*中标候选人:衡水******。项目经理:李俊荣。参加投标企业:******、衡水******、吴桥县百盛******、吴桥县城关******、******、枣******、冀州市******、河北******、衡******、河******、******、******、河北省故******、故******、衡水******、河北******、河北金鼎******、衡************、保定市******、******、河北******、衡************、武******、******************、******、******、******、******、枣******、衡水******。