江苏南京2016年宁沪公司收费、电力监控系统备件采购项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年宁沪公司收费、电力监控系统备件采购项目评标结果公示发布部门:江苏****** 公告性质:正常 项目基本信息项目名称:
****年宁沪公司收费、电力监控系统备件采购项目标段名称:
NH-****-BP-*合同段详细说明经评标委员会评审,****年宁沪公司收费、电力监控系统备件采购项目NH-****-BP-*合同段标段:第一中标候选人:江苏****** ,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:阮胜勇第二中标候选人:南****** ,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:何灵俊第三中标候选人:****** ,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:郑胤君共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.不符合评标办法***.******.***"(*)...近三年(****年*月*日以来)完成过机电设备备件供货项目(必须直接与最终使用业主签订),且供货合同金额累计不低于***万元"的要求。.*.不符合评标办法***.******.***"(*)...近三年(****年*月*日以来)完成过机电设备备件供货项目(必须直接与最终使用业主签订),且供货合同金额累计不低于***万元"的要求。.*.不符合评标办法***.******.***"(*)...近三年(****年*月*日以来)完成过机电设备备件供货项目(必须直接与最终使用业主签订),且供货合同金额累计不低于***万元"的要求。.*.不符合评标办法***.******.***"(*)...近三年(****年*月*日以来)完成过机电设备备件供货项目(必须直接与最终使用业主签订),且供货合同金额累计不低于***万元"的要求。.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(江苏******)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
异议联系人:
陆松、徐乙丹
联系电话:
***-********-***、***
公告性质:
正常
评标地点:
江苏省公共资源交易中心会议室
评标完成日期:
****-**-**