福建漳州国省干线公路联十五线(网上电子招投标)东山生态环岛公路滨海新区中信段桩号K1+960-K2+823)路面工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

国省干线公路联十五线东山生态环岛公路滨海新区中信段(桩号K*+***-K*+***)路面工程中标候选人公示诏工 程 名 称:国省干线公路联十五线东山生态环岛公路滨海新区中信段(桩号K*+***-K*+***)路面工程招 标 人:东******招标代理单位:北京******工程建设地点:福建省漳州市东山县滨海新区工程交易地点:东山县公共资源交易中心交易大厅工程建设规模:本标段预算审核价********.**元工期要求:**日历天招 标 方 式:公开招标评 标 办 法:合理低价法开 标 时 间:****年*月 *日第一中标候选人:****** 中 标 价:人民币(小写 )********.**元(大写)壹仟陆佰叁拾贰万叁仟捌佰捌拾肆元壹角叁分中 标 工 期:**日历天 质量:合格建造师:刘中存注册证号:赣************专业:公路工程 第二中标候选人:漳州市****** 第三中标候选人:******本次评标被评标委员会是否决的投标人名单及原因:福******:技术负责人未提供路桥相关专业的毕业证书。不符合招标文件中的附录*资格审查条件路桥相关专业的要求。福******:项目经理未按招标文件要求提供业绩。河南省地矿建设工程(集团)有限公司:技术负责人未提供路桥相关专业的毕业证书。不符合招标文件中的附录*资格审查条件路桥相关专业的要求。******:项目经理未提供路桥相关专业的毕业证书。不符合招标文件中的附录*资格审查条件路桥相关专业的要求。贵******:技术负责人未提供路桥相关专业的毕业证书。不符合招标文件中的附录*资格审查条件路桥相关专业的要******:商务及技术文件中投标函附录中的保修期未按招标文件填写。河******:项目经理未提供路桥相关专业的毕业证书。不符合招标文件中的附录*资格审查条件路桥相关专业的要求。福******:技术负责人未提供路桥相关专业的毕业证书。不符合招标文件中的附录*资格审查条件路桥相关专业的要求。远海建工(集团)有限公司:项目经理未提供路桥相关专业的毕业证书。不符合招标文件中的附录*资格审查条件路桥相关专业的要求。安徽******:商务及技术文件中投标函附录中的保修期未按招标文件填******:技术负责人未提供路桥相关专业的毕业证书。不符合招标文件中的附录*资格审查条件路桥相关专业的要求。******:项目经理未提供路桥相关专业的毕业证书。不符合招标文件中的附录*资格审查条件路桥相关专业的要求。******:项目经理未提供路桥相关专业的毕业证书。不符合招标文件中的附录*资格审查条件路桥相关专业的要求。江西省******:项目经理未提供路桥相关专业的毕业证书。不符合招标文件中的附录*资格审查条件路桥相关专业的要求******:商务及技术文件中投标函附录中的保修期未按招标文件填******:企业业绩不符合招标文件要求。评标委员会名单:简红、黄丽莉、陈奕芳、林文峰、张扬汗 公示时间: ****年*月*日至 ****年*月**日监督部门:东山县交通局****-*******、东山县发改局 ****-*******招标人:***********代理机构:****-*******招标人: 东******代理单位:北京**********年*月*日
查看隐藏内容