福建厦门漳州漳龙物流园区630KVA至C7、C8、C9、B10地块及500KVA至B3、B6、A3、A4、地块临时施工用电电缆线路工程”采购比选中选候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
漳州漳龙物流园区***KVA至C*、C*、C*、B**地块及***KVA至B*、B*、A*、A*、地块临时施工用电电缆线路工程”采购比选中选候选人公示项目名称:漳州漳龙物流园区***KVA至C*、C*、C*、B**地块及***KVA至B*、B*、A*、A*、地块临时施工用电电缆线路工程”采购比选比选 人:******比选代理单位:******项目交易地点:******开标室比选方式:邀请招标评标办法:经评审最低价中选法开标时间:北京时间****年**月**日*时**分第一中选候选人:****** 中 标 价:人民币玖万柒仟玖佰伍拾元叁角贰分(¥*****.**元)交 货 期:**个工作日第二中选侯选人:******第三中选候选人:福建******废标情况:******,未提供型试实验报告,不满足比选文件要求,做废标处理。 评委专家:姚立军、王梅鑫、刘清海公示时间: ****年 **月**日至 **** 年**月**日。 招 标 人:******招标代理单位:**********年**月**日