云南保山屏边县和平乡和平幼儿园教学及生活辅助用房工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示有效期: ****年*月*日 - ****年*月**日 开标时间: ****年*月*日 星期四 上午 **:**:**工程名称: 屏边县和平乡和平幼儿园教学及生活辅助用房工程 建设单位: 屏边苗族自治县教育局第一中标候选人: ****** 项目负责人: 罗万根第二中标候选人: ****** 项目负责人: 董霖第三中标候选人: 江****** 项目负责人: 杨华明招标方式: 公开招标 招标范围: 屏边县和平乡和平幼儿园教学及生活辅助用房工程施工图纸所示全部内容(以工程量清单为准)工程类别: 房屋市政 评标方法: 经评审的最低投标价法建设规模: 三层框架结构,建筑面积***.**㎡,建筑高度**.*m,基地面积***.**㎡ 开标地点: 屏边县公共资源交易中心工期: ***天 计划开竣工时间:中标价: ***.****** 万元 拦标价: ***.****** 万元中标公示项目编号:****-KHYNZBDL-***招标人屏边苗族自治县教育局中标公示发布时间****年**月**日工程名称屏边县和平乡和平幼儿园教学及生活辅助用房工程开标时间****年**月**日开标地点屏边县公共资源交易中心招标方式公开招标评标办法经评审的最低投标价法中标候选人名称投标报价得分项目经理质量承诺工期承诺第一中标候选人*************.**元**.**分罗万根详见投标文件详见投标文件第二中标候选人*************.**元**.**分董霖详见投标文件详见投标文件第三中标候选人江*************.**元**.**分杨华明详见投标文件详见投标文件备 注废标情况被废标投标人名称废标原因云南******未按招标文件的要求盖章或签字,作废标处理;******未按招标文件的要求提供项目经理注册工程师证原件和未按要求提供类似项目业绩复印件,作废标处理;******未按招标文件的要求提供技术负责人、专职安全员、专职质检员的相关证件复印件,作废标处理;招标人审核意见 同意发布。 审核人:熊明伟 此中标公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到主管部门投诉。注:此公示经招标人审核签字后,方可发布。
查看隐藏内容