安徽芜湖水东镇大冲路撤并建制村路面硬化工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人宣城市宣州区水东镇人民政府工程名称水东镇大冲路撤并建制村路面硬化工程项目编号XZ****-***开标时间****年*月**日*时中标候选人第一中标候选人:******投标报价:*******.**元项目负责人:朱天明 证书编号:********第二中标候选人:芜湖中亿元******投标报价:*******.**元项目负责人:董世华 证书编号:********第三中标候选人:******投标报价:*******.**元项目负责人:洪建国 证书编号:********无效标情况说明(单位、原因、依据)安徽省******项目负责人未提供养老保险证明,未实质性响应招标文件,资格审查未通过。公示时间****年*月**日—****年*月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽省******提出,联系电话:***********。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容