福建莆田湄州镇莲池村上莲池村道硬化二期工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公示单湄州镇莲池村上莲池村道硬化二期工程招标,招标编号为:晏圣莆招【****】***号 ,该工程招标方式为:公开招标。****年 * 月 ** 日开标,****年 * 月 ** 日评标完成。中标的主要结果公示如下: 中标人名称福****** 评标办法随机抽取法中标价(元)******资格评审结果合格项目班子配备评审结果合格施工组织设计评审结果/建造师名称罗彬辉(闽************) 履约保证金(元)合同金额的**%施工工期(日历天) **工程施工质量 合格被确定为废标、无效标的投标人及原因由于福建省******投标人拟派出主要施工管理人员配备不满足招标文件附表*及备注的评审标准要求的,项目经理有在建工程,故作废标处理。资格审查小组名单李先生,张明芳,林伟明 备注 根据评标委员会评标报告,确定 福****** 为中标人。现在湄洲岛行政服务中心网和莆田市行政服务中心上公示。中标公示期自****年 * 月 ** 日至****年 * 月 **日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。招标人:秀屿区湄州镇莲池村民委员会 招标代理人:****** 联系人:李先生 联 系 人:小张电话:*********** 电话/传真:****-*******