安徽合肥芜湖职业技术学院2016年新生军训服装采购项目流标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称及编号芜湖职业技术学院****年新生军训服装采购项目WH**CG****HW****流标原因有效投标单位不足两家废标单位及理由*.废标单位:****** 情形描述:投标报价柒拾肆万元(******元),超过招标控制价伍拾玖万贰仟元(******元 )。依据招标文件第一章第一条第二项。处理意见:作为废标处理(投标单位也已认可)。*.废标单位: ******情形描述: 投标报价肆拾柒万捌仟捌佰元(******元),超过第一次报价叁拾伍万伍仟贰佰元(******元)。依据《芜湖市公共资源交易公开招标流标后改变采购方式操作规范》第四章第十一条、第十二条。处理意见:作为废标处理。*.废标单位: 合肥市******情形描述: 投标分项报价表、交货一览表等投标文件相应要求投标法人代表或授权代表签字或盖章处无签字盖章。依据招标文件,未响应招标文件格式要求。处理意见:作为废标处理。评标委员会成员名单吴建川、杭娟、何琪、胡章英、周红 公示期三个工作日代理机构经办人及联系方式王文明***********
查看隐藏内容