河北石家庄石家庄市城市轨道交通1号线一期工程及线网运营指挥中心工程建筑节能检测服务项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区石家庄市 工程名称石家庄市城市轨道交通*号线一期工程及线网运营指挥中心工程建筑节能检测服务项目建设单位石家****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期 计划竣工日期 资金来源政府投资 建筑总面积* 平方米 代理****** 第*中标候选人 中标范围石家庄市城市轨道交通*号线一期工程及线网运营指挥中心工程建筑节能检测服务项目,详见招标文件。 中标日期****-**-** 中标价 项目经理 中标工期 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 中国建筑科学研究院废标原因: 投标文件正本中的授权委托书、投标书及技术部分封皮无委托代理人签字,且未提供计量认证证书及附表原件依据: 根据招标文件资格后审必要合格条件标准,经评标委员会评审,资格审查不通过。备注第一中标候选人为: 河北世纪****** 中标价: *,***,***.**元 服务期限: 甲方发出开工指令至工程竣工验收合格及缺陷责任期满,甲方对工期的调整或工期拖延,检测服务期也应作相应调整或顺延 项目经理: 王宇光 编号: ******* 第二中标候选人: 河北省建筑科学研究院 第三中标候选人: 河北宏星****** 参加投标企业:河北省建筑科学研究院、河北宏星******、河北世纪******、中国建筑科学研究院
查看隐藏内容