河北唐山曹妃甸区第一农场劳动就业社会保障服务所工程施工二次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区唐海县 工程名称曹妃甸区第一农场劳动就业社会保障服务所工程施工二次建设单位唐山市曹妃甸区人力资源和社会保障局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源中央和省、区财政拨款 建筑总面积***.** 平方米 代理单位唐山****** 第*中标候选人 中标范围施工图纸和清单范围内的全部内容 中标日期****-**-** 中标价**.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企业投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 唐山市******废标原因: 投标函未按招标文件规定逐页加盖单位公章,且投标函中暂列金额、专业工程暂估价均未按工程量清单要求填写,未通过投标文件形式评审,按投标无效处理依据: 招标文件中的规定名称及编码: ******废标原因: 投标函中暂列金额、专业工程暂估价均未按工程量清单要求填写,未通过投标文件形式评审,按投标无效处理依据: 招标文件中的规定备注第一中标候选人:唐山市曹妃甸区******,投标总价为******.**元,项目经理为张瑞来;第二中标候选人:唐山曹妃甸区******,投标总价为******.**元,项目经理为李桂江;第三中标候选人:唐山市曹妃******,投标总价为******.**元,项目经理为张兆佐;参加投标单位:唐山市曹妃******、唐山市曹妃甸区******、唐山曹妃甸区******、******、唐山市******
查看隐藏内容