(编号:庵1621)庵东镇江南工业园区道路改造工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称 庵东镇江南工业园区道路改造工程交易登记号庵****交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他 招 标 人慈溪市******招标代理机构浙江******项目规模 /标底价或概(预)算价*******元资格审查方式资格后审资格审查结果**家合格开标时间****年*月*日公示时间****年*月*日至****年*月**日 中标候选人名单及其排序名 次第一名单位名称******资质等级市政公用工程施工总承包三级项目负责人及资格韩冬菊 市政公用工程二级建造师投标报价(费率)*******元(**.**%)中标价(中标费率)*******元(**.**%)其中暂估价(暂列金额)暂估价: *****元 暂列金:******元工 期***日历天质量目标合格废标的投标人名称废标原因及其依据 ******废标原因:未提供项目经理原件 依据:招标文件第三章第***.******.***.(*)******废标原因:相关证书未在有效期内依据:招标文件第三章第***.******.***.(*)******废标原因:不满足资格审查合格条件依据:招标文件第三章第***.******.***.(*)宁波******废标原因:不满足资格审查合格条件依据:招标文件第三章第***.******.***.(*)投诉(质疑)受理廉政投诉中心公共资源交管办电话:****-********电话:****-********招标(代理)人: (盖章)经办人(签名): 电话:年 月 日交管办: 经办人(签名): 负责人(签名): (盖章)年 月 日公共资源交易中心: (受理章)受理人(签名):受理日期: 年 月 日 上一条:(编号:庵****)庵东镇新海桥危桥改造工程预中标公示下一条:(编号:庵****)****年度庵东镇零星维修工程(市政道路)预中标公示