(编号:庵1619)2016年度庵东镇零星维修工程(市政道路)预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称****年度庵东镇零星维修工程(市政道路)招标编号庵****交易类别及阶段□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □其他招 标 人慈溪市庵东镇人民政府招标代理人******项目规模/招标控制价暂估***万元资格审查方式资格后审资格审查结果**家合格。 开标时间****年*月**日公示时间****年*月**日至****年*月**日中标候选人名单及其排序名 次第一名单位******资质等级市政公用工程施工总承包一级评标得分/项目经理及资格戚庆海(市政公用工程二级建造师)投标报价(下浮率)**.**%中标价(中标下浮率)**.**%其中暂估价(暂列金额)/服务期限合同签订日起至****年*月底质量目标合格否决投标的投标人名称否决投标的原因及其依据******未提供技术负责人养老保险缴纳证明原件,投标单位诚信承诺书格式不符合招标文件要求,违反招标文件第三章***.******.*********未提供企业资质证书原件违反招标文件,违反第三章***.******.***(*)******投标函的服务期限未响应招标文件要求,违反第三章***.******.***(*)******投标函的服务期限未响应招标文件要求,违反第三章***.******.***(*)******投标函的服务期限未响应招标文件要求,违反第三章***.******.***(*)投诉(质疑)受理廉政投诉中心公共资源交管办电话:****-********电话:****-******** 上一条:(编号:庵****)庵东镇江南工业园区道路改造工程预中标公示下一条:(编号:庵****)邮电路(庵余公路-历崔线)、庵余公路(三十弓江-西陇线)路灯安装工程预中标公示