(编号:XQC16121)上汽大众汽车有限公司CPH二期厂区零星单体工程预中标公示表

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目******CPH二期厂区零星单体工程交易登记号XQC*****交易类别及阶段□代建 √总承包 □勘察 □设计 □监理 □施工 □材料设备 □其他 招 标 ******招标代理机构******项目规模****.*㎡标底价或概(预)算价****万元资格审查方式资格后审资格审查结果*家合格开标时间****-*-*公示时间 ****-*-**—****-*-**中标候选人名单及其排序名 次第一名第二名第三名单位名称上海************湖******资质等级建筑工程施工总承包一级建筑工程施工总承包特级建筑工程施工总承包一级项目负责人及资格达俊杰陈旭崔理安投标报价(费率)****.****万元****.****万元****.****万元中标价(中标费率)****.****万元****.****万元****.****万元工  期***天***天***天质量目标符合国家验收标准符合国家验收标准符合国家验收标准废标的投标人名称废标原因及其依据宁******所报价格高于招标文件规定的招标控制价,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***响应性评审标准中已标价工程量清单(投标报价文件)第*条规定******所报价格高于招标文件规定的招标控制价,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***响应性评审标准中已标价工程量清单(投标报价文件)第*条规定******所报价格高于招标文件规定的招标控制价,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***响应性评审标准中已标价工程量清单(投标报价文件)第*条规定******所报价格高于招标文件规定的招标控制价,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***响应性评审标准中已标价工程量清单(投标报价文件)第*条规定投诉(质疑)受理廉政投诉中心公共资源交管办 电话:****-********电话:****-********
查看隐藏内容