河南济源济源市济渎路学校消防改造工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

河南省******受济源市济渎路学校的委托,就济源市济渎路学校消防改造工程进行公开招标,已按规定的程序及评标要求于****年*月**日*:**整在济源市公共资源交易中心开标评标,现将本次公开招标评标结果公布如下:一、项目名称:济源市济渎路学校消防改造工程二、工程招标编号:JGZJ—工—*******三、评审信息招标控制价:***.******万元评标委员会按照招标文件要求对各投标人的投标文件认真评审,推荐中标候选人结果如下:第一中标候选人:****** 投标报价:***.******万元 投标工期:**日历天项目经理:赵永磊 注册号:豫************第二中标候选人:******投标报价:***.******万元 投标工期:**日历天项目经理:程晓霞 注册号:豫************第三中标候选人:******投标报价:***.******万元 投标工期:**日历天项目经理:马文艳 注册号:豫************四、否决投标情况说明:******未提交投标保证金,******和******主材表中项目不全,在初步评审阶段不符合响应性评审要求,根据否决投标条件第B*.*条规定,予以否决上述三家投标单位的投标文件;******在技术标评审中,施工准备中内容为公路工程的主要作业,不能满足本工程的技术要求,予以否决其投标文件。五、公示媒体:济源市公共资源交易中心网、中国建设招标网、济源市发展和改革委员会网六、评标结果公示期:****年*月**日—****年*月**日在公示期间内,各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理。七、监督部门及联系方式济源市建设工程招标投标办公室 电话:****—*******济源市公共资源交易中心监督管理委员会办公室电话:****—*******地址:济源市第二综合行政办公区*号楼市民之家A区四楼八、招标人(代理机构)及联系方式:招标人:济源市济渎路学校联系人:赵先生电 话:****-*******招标代理机构:河南省******联系人:聂女士电 话:****-***********年*月**日
查看隐藏内容