山东泰安东平县斑鸠店镇中小学操场施工项目(第三、四标段)公开招标中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
*.项目编号:第三标段:SDTADP****-****-**第四标段:SDTADP****-****-***.项目名称:东平县斑鸠店镇中小学操场施工项目*.预算控制价:第三标段为***.******万元、第四标段为***.******万元*.采购人:东平县斑鸠店镇人民政府地址:东平县斑鸠店镇驻地责任人:耿主任电话/传真:************.采购代理机构:泰安市******地址:泰安市泰山大街金华大厦A座***室项目经理:张磊电话/传真:****-********.评委评分明细表第三标段:*.*施工组织设计得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**无棣县********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *衡水********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *阳信县流坡坞镇天贺体育设施材料加工厂**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.*商务得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**无棣县********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *衡水********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *阳信县流坡坞镇天贺体育设施材料加工厂**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.*样品得分明细序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**无棣县*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *衡水*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *阳信县流坡坞镇天贺体育设施材料加工厂*.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.*供应商汇总得分表序号投标单位名称报价得分施工组织设计得分商务得分样品得分总分投标报价(万元)排名*无棣县********.** **.** **.** *.** **.** ***.******* *衡水********.** **.** **.** *.** **.** ***.******* *阳信县流坡坞镇天贺体育设施材料加工厂**.** **.** **.** *.** **.** ***.******* *********.** **.** **.** *.** **.** ***.****** 第四标段:*.*施工组织设计得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *无棣县********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *衡水********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *阳信县流坡坞镇天贺体育设施材料加工厂**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.*商务得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *无棣县********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *衡水********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *阳信县流坡坞镇天贺体育设施材料加工厂**.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.*样品得分明细序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *无棣县*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *衡水*******.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *阳信县流坡坞镇天贺体育设施材料加工厂*.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** ********.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.*供应商汇总得分表序号投标单位名称报价得分施工组织设计得分商务得分样品得分总分投标报价(万元)排名*********.** **.** **.** *.** **.** ***.****** * *无棣县********.** **.** **.** *.** **.** ***.****** * *衡水********.** **.** **.** *.** **.** ***.****** * *阳信县流坡坞镇天贺体育设施材料加工厂**.** **.** **.** *.** **.** ***.****** * *********.** **.** **.** *.** **.** ***.******* *.无效供应商情况表:第三标段:序号投标人名称无效依据(招标文件条款)*保******未提供基本账户开户许可证原件,根据招标文件“废标条件”情形A*.*作废标处理*******根据招标文件“废标条件”情形A*.**作废标处理第四标段:序号投标人名称无效依据(招标文件条款)*保******未提供基本账户开户许可证原件,根据招标文件“废标条件”情形A*.*作废标处理*******根据招标文件“废标条件”情形A*.**作废标处理*.中标候选供应商名单第三标段:序号投标单位名称报价得分施工组织设计得分商务得分样品得分总分投标报价(万元)排名*无棣县*********.******.*** **.** *.** **.** ***.********衡水*********.******.*** **.** *.** **.** ***.********阳信县流坡坞镇天贺体育设施材料加工厂***.******.*** **.** ***.******.*** ***.*******第四标段:序号投标单位名称报价得分施工组织设计得分商务得分样品得分总分投标报价(万元)排名*无棣县********.** **.** **.** *.** **.** ***.********衡水********.** **.** **.** *.** **.** ***.*****************.******.***.***.******.*** ***.********.第三标段:中标供应商名称:无棣县******注册地址:山东省滨州市无棣县棣新八路以西北首沿街楼项目负责人:崔鲁兵 中标金额:***.******万元工期:**日历天第四标段:中标供应商名称:******注册地址:滕州市鲍沟工业区项目负责人:葛绪彬 中标金额:***.******万元工期:**日历天**.开标日期:****年**月**日**.公告日期:****年**月**日-****年**月**日**.评标委员会成员名单:耿庆轩、王同功、徐玉梅、郑振香、陈传恩、董岩、冯军**. 第四标段公告说明:本项目招标文件要求最多允许中标一个标段,无棣县******在第三标段中标,故放弃第四标段中标资格;衡水******向招标人送达了“中标放弃函”。**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接。 第三标段已标价工程量清单.zip第四标段已标价工程量清单.zip