福建福州福建省财政信息中心福建省财政厅门户网站升级改造和运营维护项目流标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告概要:公告信息:采购项目名称福建省财政厅门户网站升级改造和运营维护项目品目服务/其他服务采购单位福建省财政信息中心行政区域福州市公告时间****年**月**日 **:**联系人及联系方式:项目联系人孙秀娟项目联系电话****-********采购单位福建省财政信息中心采购单位地址福建省福州市采购单位联系方式张建****-********代理机构名称******代理机构地址福州市鼓楼区铜盘路***-*号大自然文化创意园*号楼*层(铜盘路五凤派出所新址隔壁)代理机构联系方式孙秀娟****-**************受福建省财政信息中心的委托,就福建省财政厅门户网站升级改造和运营维护项目项目(项目编号:XFZB-****-**)组织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:一、项目信息项目编号:XFZB-****-**项目名称:福建省财政厅门户网站升级改造和运营维护项目项目联系人:孙秀娟联系方式:****-********二、采购单位信息采购单位名称:福建省财政信息中心采购单位地址:福建省福州市采购单位联系方式:张建****-********三、采购代理机构信息采购代理机构全称:******采购代理机构地址:福州市鼓楼区铜盘路***-*号大自然文化创意园*号楼*层(铜盘路五凤派出所新址隔壁)采购代理机构联系方式:孙秀娟****-********四、废标、流标的原因评标委员会根据招标文件要求,对本项目各投标人投标文件的资格性与符合性进行审查,福******投标文件技术商务部分正本中未提供有效期内的检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函原件,按招标文件要求,其资格性审查不合格,按无效投标处理;******投标文件技术商务部分正本中未提供有效期内的检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函原件、其投标文件报价部分未按招标文件要求胶装,按招标文件要求,其资格性审查和符合性审查不合格,按无效投标处理;福******资格性与符合性进行审查均合格。评标委员会授标建议:因实质性响应本项目的投标人不足三家,故本项目按流标处理。五、废标/流标日期:****年**月**日六、其它补充事宜**********年*月**日
查看隐藏内容