河北唐山滨海镇卫生院-业务用房项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
滨海镇卫生院-业务用房项目施工发布时间: ****-**-** 中标公示详细情况工程编码****ab******-*** 所属地区南堡开发区 工程名称滨海镇卫生院-业务用房项目施工建设单位唐山南堡经济开发区滨海镇卫生院 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源中央资金补助及财政地方配套 建筑总面积***.** 平方米 代理****** 第*中标候选人****** 第*中标候选人******第*中标候选人******中标范围本招标项目施工图纸和工程量清单范围内的全部内容。 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业************************************************河北唐山广厦建设(集团)****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 提交的投标文件正本中已标价工程量清单未按招标人提供的工程量清单编制,未列出设备费。依据: 依据招标文件第三章评标办法响应性评审标准名称及编码: ******废标原因: 提交的投标文件正本中已标价工程量清单未按招标人提供的工程量清单编制,未列出设备费。依据: 依据招标文件第三章评标办法响应性评审标准名称及编码: 河北唐山广厦建设(集团)******废标原因: 提交的投标文件正本中已标价工程量清单未按招标人提供的工程量清单编制,未列出设备费。依据: 依据招标文件第三章评标办法响应性评审标准备注中标价:*******.**元项目经理:谭海龙 注册证书编号:冀************