山东滨州邹平鹤伴一路中福在线销售厅装饰装修
查看隐藏内容(*)需先登录
邹平鹤伴一路中福在线销售厅装饰装修中标公示项目名称邹平鹤伴一路中福在线销售厅装饰装修项目编号BZGC-****-***-SG**招标方式公开招标建设规模中福在线销售厅装修工程工程地址邹平鹤伴一路招标单位滨州市福利彩票销售管理中心联系人刘彬联系电话***********招标代理单位******联系人李丙玉联系电话 ***********评委评分汇总表单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***山东*********.******.***.***.******.***.***山东*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***滨州市*********.******.***.***.******.***.***山东*********.******.***.***.******.***.***山*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***废标情况汇总表序号投标人名称废标依据*******开标时法定代表人出席开标会议,未按招标文件要求提供法定代表人身份证明。中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果 / / / / / /中标单位******项目负责人颜丙永中标价*******.** 元工期**日历天投标报名时间****/*/** **:**-****/**/** **:**开标时间****/*/** *:**:**开标地点开标交易厅*中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号执(职)业资格颜丙永项目经理鲁************注册建造师毕蓓蓓项目副经理鲁************注册建造师李奎峰技术负责人鲁************高级工程师刘玲合同商务负责人********高级工程师孙志勇专职安全员鲁建安C(****)*******助理工程师刘永春施工员M*******助理工程师李金花质检员M*******助理工程师刘宗安全员A*******安全员张珊珊资料员M*******资料员刘松松预算员A*******预算员刘侠材料员M*******工程师公示时间****年**月**日—****年**月**日投诉接待单位滨州市建设工程招标投标管理办公室接待地址滨州市黄河五路***号投诉电话****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。****年**月**日