江西九江宜黄县梨溪镇下狮溪村水生态文明示范村建设项目工程宜黄县梨溪镇下狮溪村水生态文明示范村建设项目工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位宜黄县梨溪镇下狮溪村民委员会工程名称宜黄县梨溪镇下狮溪村水生态文明示范村建设项目工程工程地址宜黄县梨溪镇下狮溪村建筑面积***.**结构/层数*招标范围梨溪镇下狮溪村水生态文明示范村建设项目工程,总投资约**.**万元。招标控制价******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位名******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价******.**元建造师姓名邓甜注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第二中标排序单位******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价******.**元建造师姓名全磊注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业第三中标排序单位名称星子县******投标资质市政公用工程(****新标准)三级投标报价******.**元建造师姓名陈任林注册证书注册号********建造师等级市政公用工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位名******申报的业绩 /第二中标排序单位******申报的业绩/第三中标排序单位名称星子县******申报的业绩/投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位******、******、******、******废标******:拟投入本项目的施工员未提供劳动合同。******:拟投入的技术负责人姓名与提供的证书原件不一致。******:技术负责人的劳动合同书签订时间早于其解聘时间一年多。******:五大员中施工员、质检员、造价员非市政专业。认定******:******:******:******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位名******承诺内容响应招标文件。第二中标排序单位******承诺内容响应招标文件。第三中标排序单位名称星子县******承诺内容响应招标文件。原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据