福建厦门(网上电子招标)长泰县城顺和路、仁和路与祥和路等四个交通信号灯、高清球机建设及其余五个红绿灯控制器升级改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
工 程 名 称:长泰县城顺和路、仁和路与祥和路等四个交通信号灯、高清球机建设及其余五个红绿灯控制器升级改造工程招 标 人:长泰县公安局交通警察大队联 系 人: 叶先生联 系 电 话: ***********招 标 方 式:邀请招标评 标 办 法:经评审的最低投标价中标法(不设K值)开 标 时 间:****年**月**日**:**时中 标 人: ******中 标 价: *******.*元中 标 日 期: **日历天建筑师姓名: 刘志胜 ,资格证:贰级 ,证号: 闽************第二中标候选人: 厦门******第三中标候选人: ****** 废标情况说明:******提供的投标保证金(年度)已过期,根据招标文件资格审查评审办法和标准第***.******.***条款规定,资格审查不通过。评标委员会成员名单:邱晓红、王丽娟、黄小凉、张丽娇、方锦泉。公示时间:****年**月**日至****年**月**日招标人:长泰县公安局交通警察大队招标代理单位:福建**********年**月**日