山东济南肥城市委党校新校区住宿区房间用品采购项目公开招标中标结果公告&#8203

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

肥城市委党校新校区住宿区房间用品采购项目公开招标中标结果公告*.政府采购计划编号:SDTAFC****-****-***.项目名称:肥城市委党校新校区住宿区房间用品采购项目项目编号:SDTAFC****-****-***.预算控制价:**.****万元。 *.采购人:中国共产党肥城市委员会党校地址:肥城市文化路***号 责任人:袁春刚电话/传真:****-********.采购代理机构:泰安******地址:肥城市龙山路***号 项目经理:刘真真电话/传真:****-********.评委评分明细表价格分明细表序号报价单位报价(元)是否认定为小微企业折扣后价格评标基准价得分*泰************否************.** **.** *************否********.** *************是***.******.*** 售后服务及优惠承诺得分明细表报价单位专家一专家二专家三专家四专家五最终得分泰************.** ************.** ************.** 技术得分明细表报价单位专家一专家二专家三专家四专家五平均得分泰************.** ************.** ************.** 样品得分明细表报价单位编号专家一专家二专家三专家四专家五最终得分泰*********.** **.** *.** **.** **.** **.** *********.** **.** **.** **.** **.** **.** *********.** **.** *.** **.** **.** **.** 供应商汇总得分:报价单位报价资格评审符合评审报价分企业信用及业绩分技术分样品售后服务及优惠承诺政策加分总分排名泰************合格合格**.** * *.** ** *.** * **.** *************.*不合格?????????************不合格?????????************合格合格**.** * *.** ***.** * **.* *************不合格?????????泰安市鑫************不合格?????????************合格合格**.** * *.** ** *.** * **.** *************不合格?????????*.无效供应商情况表序号供应商名称无效依据(招标文件条款)*******提供的所投产品生产厂家针对本项目的授权委托书原件与复印件不一致,不实质性响应招标文件, 根据招标文件第**页第*款资格审查不合格,作无效投标处理。*泰安市鑫******未提供所投产品床垫生产厂家针对本项目的授权委托书,根据招标文件第**页第*款资格评审不合格,作无效报价处理。*******均未提供被委托授权人身份证及劳保手册或社保证明,根据招标文件第**页第*款资格评审不合格,作无效报价处理。***************.中标候选供应商名单序号供应商名称报价得分售后服务及优惠承诺技术得分样品得分信用及业绩得分政策加分综合评分投标报价(元)排名**********.******.***.****.*******************.******.***.***.******.***泰*********.******.***.****.**********.中标供应商名称:******注册地址:济南市天桥区水屯路**号欧亚达家具四楼A*-*项目负责人:呼占旺 中标金额:******元工期:合同签订并接到采购人供货通知后**日内到货并安装验收完毕。**.开标日期:****年*月**日 **.公示日期:****年*月**日?****年*月**日 **. 评标委员会成员名单:赵君波、李金强、湛平、米爱娟、张俊华**.附件:中标人已标价清单电子版下载链接。
查看隐藏内容