福建宁德福宁北路三期(团圆路至中科路段)道路工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福宁北路三期(团圆路至中科路段)道路工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :********.**元中标单位:福建******中标结果公示招标编号: 闽正茂招字第***号本招标项目于****年*月**日*:**时在宁德市建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福宁北路三期(团圆路至中科路段)道路工程招标人:福建省宁德市东侨*******、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:吴蕙旻、朱伟斌、肖伟、刘雪梅、汤凌峰 评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K =**.**% *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福建****** 项目负责人: 李培平(闽************) 投标总价:********.**元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据序号评审结果投标人名称原因依据及理由*资格文件不******项目技术负责人未按招标文件提供有效的本企业在岗证明招标文件“评标办法和标准数据表”第***.******.***条款“拟派出的施工现场管理人员最低资格和人数要求”。*福*******福****** *、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福建省宁德市东侨******地址:宁德市东侨工业园区电话:*********** 联系人:何先生 招标代理机构:福建******地址:宁德市东侨开发区盛辉仕林东湖*幢****室电话:****-******* 联系人:小林公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构:宁德市住房和城乡规划建设局地点:宁德市东侨开发区闽东中路建设科技大楼八层电话:****-*******日期:****年*月**日
查看隐藏内容