福建南平蓬华镇黎阳村土地整治水土流失综合治理项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

蓬华镇黎阳村土地整治水土流失综合治理项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:福建省******中标结果公示工程名称蓬华镇黎阳村土地整治水土流失综合治理项目开标时间 ****年*月**日*时**分招标人南安市蓬华镇黎阳村民委员会地址南安市蓬华镇联系电话***********中标人福建省******中标价******元项目负责人黄敏辉证号闽************废标投标人名称及原因:******,未按有关规定的金额和方式递交投标保证金,作废标处理;福建******,未按有关规定的金额和方式递交投标保证金,作废标处理。评标委员会成员名单:范琴兰 潘梅蓉 李朝文 张文顺 苏志明以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:南安市蓬华镇黎阳村民委员会(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)****年*月**日
查看隐藏内容