福建泉州安溪县龙涓乡湖陵、新民等2个村2013年市级土地整理项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
安溪县龙涓乡湖陵、新民等*个村****年市级土地整理项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :*******元中标单位:******中标结果公示工程名称安溪县龙涓乡湖陵、新民等*个村****年市级土地整理项目开标时间****年**月**日**:**招标人安溪县龙涓乡人民政府第一中标候******中标价*******元项目经理庄泽铭证号闽************第二中标候选人福******中标价*******元项目经理吴志锋证号闽************第三中标候选人福******中标价*******元项目经理谢素娟证号闽************中******中标价*******元项目经理庄泽铭证号闽************中标工期***日历天废标投标人名称及原因: ****** 、******经公证的授权委托人未到场,视为自动弃权,取消其投标资格;福****** 、福******、******投标文件中技术负责人的专业不符合招标文件要求,资格审查不合格 ;福******、福******投标文件中技术负责人未提供建设主管部门颁发的注册执业证书或近六个月社保缴费证明复印件,资格审查不合格;******投标文件中附件*投标函质量等级未填写;福******投标文件中未提供附件*和附件*,资格审查文件不完整;福******投标文件中技术负责人未能提供建设主管部门颁发的注册执业证书或近六个月社保缴费证明原件验证,资格审查不合格。评标委员会成员名单:黄端蓉 郑素萍 翁国勇 柯志琼 李月英
以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年**月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人或行政监督机关(****-********)申请核查。招 标 人:安溪县龙涓乡人民政府招标代理机构:福建**********年**月**日