福建泉州后墘村老年服务中心项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

后墘村老年服务中心项目中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :***.****万元中标单位:福******中标结果公示工程名称后墘村老年服务中心项目开标时间****年*月*日 招标人泉州市泉港区后龙镇后墘村民委员会招标人地址泉港区后龙镇联系电话***********工期总工期***日历天(****年**月*日前完成主体封顶)K值**.*%第一中标候选人单位名称:福****** 投标报价:***.****(万元)项目经理:林贤淼 证号:闽************第二中标候选人单位名称:福****** 投标报价:***.****(万元) 项目经理:林剑东 证号:闽************第三中标候选人单位名称:福****** 投标报价:***.****(万元) 项目经理:陈妙锋 证号:闽************ 废标投标人名称及原因:******未按招标文件要求提供原件核验。评标委员会成员名单:何鑫辉 连杰阳 陈金叶 林家庆 杨成兴 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标代理机构:福建******联系电话:****-********招 标 人:泉州市泉港区后龙镇后墘村民委员会 ****年*月**日
查看隐藏内容