广西桂林X913(新编S211)大化至灵马K23+300~K24+000、K26+000~K31+750段路面大中修工程施工招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

X*** (新编 S*** )大化至灵马 K**+*** ~ K**+*** 、 K**+*** ~ K**+*** 段路面大中修工程施工招标评标工作已经完成,根据《公路工程建设项目招标投标管理办法》(交通运输部令 **** 年第 ** 号)的有关规定,现对评标结果予以公示,公示期 * 天。 对评标结果如有异议,请以书面形式,并署真实姓名、联系电话和联系地址,于 **** 年 * 月 ** 日前邮寄或直接送至以下地址:广西马山县白山镇新兴大道 *** 号广西壮族自治区马山公路管理局,邮政编码: ****** ,联系电话: ****-******* 传真: ****-******* 电子邮箱: ****** 。 公示内容如下: 一、中标候选人排序、名称、投标报价 推荐中标候选人 预期中标价(万元) 中标候选人 ****** ***.**** 第一后备中标候选人 ****** ***.**** 第二后备中标候选人 ****** ***.**** 二、中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号 单位 项目负责人姓名 个人业绩 相关证书编号 ****** 邓志雄 **** 年~ **** 年在兴安县城至界首二级公路改建工程Ⅲ标段(二级公路,全长 **.***km )中任项目负责人 广西人事厅颁发的工程师证颁发的工程师证,编号 *******; 中华人民共和国建设部颁发的二级建造师证 , 编号 ********; 广西交通运输厅颁发的公路水运工程施工安全生产管理人员证 , 编号桂交安 B(**)G**** ; ****** 李雪燕 **** 年 ** 月~ **** 年 * 月在贵港市覃塘区阮寺至蓝山公路工程施工(三级公路,全长 **km )中任项目负责人 广西人事厅颁发的工程师证,编号 *******; 中华人民共和国建设部颁发的二级建造师证 , 编号 ********; 广西交通运输厅颁发的公路水运工程施工安全生产管理人员证 , 编号桂交安 B(**)G**** ; ****** 王强林 **** 年 * 月~ **** 年 ** 月在坛百高速公路 **** 年沥青路面大修工程(高速公路,全长 **.**km )中任项目负责人 广西人事厅颁发的工程师证颁发的工程师证,编号 *******; 建设部颁发的二级建造师证 , 编号 ********; 广西交通运输厅颁发的公路水运工程施工安全生产管理人员证 , 编号桂交安 B(**)G**** 三、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩 单位 项目业绩 ****** **** 年 ** 月~ **** 年 ** 月 G*** 线武利至张黄公路工程土建工程 No.* 标施工(二级公路,全长 **.***km ) ****** **** 年 * 月~ **** 年 ** 月覃塘区樟木乡至元金公路工程施工(三级公路,全长 **km ) ****** **** 年 ** 月~ **** 年 * 月 X*** (规划 G*** )上林镇圩至马山公路 K**+*** ~ K**+*** 、 K**+*** ~ K**+*** 段路面大修工程(二级公路,全长 **.*km ) 四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因 单位 否决依据和原因 崇****** 商务和技术文件中公证书中法定代表人身份证明涂改,不符合评标办法 ***.******.*** ( * )规定 ****** 商务和技术文件中资料未提供总工业绩有效证明,不符合评标办法 ***.******.*** ( * )规定 ****** 商务和技术文件中交工验收鉴定书作假,不符合评标办法 ***.******.*** ( * )规定 广西壮族自治区马山公路管理局 **** 年 * 月 ** 日
查看隐藏内容