福建泉州德国策尼特混凝土成型设备项目土方工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

德国策尼特混凝土成型设备项目土方工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :***.****万元中标单位:福****** 中标结果公示工程名称德国策尼特混凝土成型设备项目土方工程招标编号泉台招字[****]第**号开标时间****-*-** **:** 招标人泉州台商投******地址泉州台商投资区张坂镇联系电话***********监督机构泉州台商投资区规划建设与交通运输局联系电话****-********招标代理机构福建******联系电话****-********中标候选人 福******项目经理罗天玉证号闽************投标报价***.****万元废标投标人名称及原因:******、福************自动弃权;泉******未解标;******授权书格式未按招标文件要求;以上投标单位不符合招标文件要求。评标委员会成员名单:倪玉田、王惠明、蔡聪耀、吴聪明、陈建阳 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。招标人:泉州台商投******(盖章)招标代理机构:福建******(盖章) ****年*月**日
查看隐藏内容