福建泉州石狮市莲塘前埔幼儿园-教师宿舍楼工程招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

石狮市莲塘前埔幼儿园-教师宿舍楼工程招标公告中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建瑞晟******标 价 :***.****万元中标单位:中泓(福建)******中标候选人公示工程名称 石狮市莲塘前埔幼儿园-教师宿舍楼工程交易编号 狮建招[****]***号 开标时间 ****年*月**日*:**招标人 石狮市蚶江镇莲塘村前埔自然村地址 石狮市莲塘村前埔自然村 联系电话 ***********中标候选人 中泓(福建)****** 报价 ***.****万元项目经理 苏俊杰 证号 闽************综合信用评价折分系数P *.**** 荣誉折分系数G *.**** 法定代表人折分系数Y *.**** 中标候选人 福****** 报价 ***.****万元项目经理 陈鑫 证号 闽************综合信用评价折分系数P *.**** 荣誉折分系数G *.**** 法定代表人折分系数Y *.**** 中标候选人 福****** 报价 ***.****万元项目经理 吴金文 证号 闽************综合信用评价折分系数P *.****荣誉折分系数G *.**** 法定代表人折分系数Y *.****废标投标人名称及原因: 福******项目经理变更页未上传,否决其投标。评标委员会成员名单:刘振家、关丽萍、郑素萍、陈树枝、倪玉田 招标人定于****年*月**日**时**分在石狮工程交易所开标室抽取中标人,随机抽取中标人时,有效中标候选人法定代表人或授权委托人应按规定时间到位参加抽取(迟到**分钟以上按放弃参加抽取资格论处)。 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至 ****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人提出。招 标 人:石狮市蚶江镇莲塘村前埔自然村(盖章)招标代理机构:福建瑞晟******(盖章)****年*月**日
查看隐藏内容