云南昆明印刷服务采购项目
查看隐藏内容(*)需先登录
备案登记编号:KM**********(*)评审日期:****-**-**采购人昆明市工商行政管理局联系电话***********采购代理******联系电话****-********采购项目名称印刷服务采购项目项目编号YNTTCG*******采购公告日期****年*月*日合同履行日期开标(谈判、询价)时间****年*月**日上午**::**开标地点昆明市公共资源交易中心备注废标原因
清标评审:******和******硬件信息相同,不通过清标程序。
资格评审:云南******因未按照采购文件要求提供纳税和社保,不通过资格评审。
符合性审查:******因未按照采购文件要求提供全国企业信用信息系统中被列入经营异常名录证明材料;******************、******************、昆明******因未按照采购文件要求进行签字盖章,不通过符合性审查。流标情况经评审废标情况 被废标供应商名称包号废标原因评标委员会成员名单潘光友、彭采莲、张兰招标人审核意见同意发布审核人:李弈扬此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。