江西南昌上饶师范学校搬迁建设项目校区道路(含给排水、土石方)工程上饶师范学校搬迁建设项目校区道路(含给排水、土石方)工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示 招标工程项目基本信息 建设单位 上饶市城市****** 工程名称 上饶师范学校搬迁建设项目校区道路(含给排水、土石方)工程 工程地址 信州区三江片区志敏大道南侧,江西医学院上饶分院东侧 建筑面积 结构/层数 招标范围 施工图示范围内的所有工程,具体详见工程量清单及施工图纸。 招标控制价 ********.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 南****** 投标资质 市政公用工程(****新标准)一级 投标报价 ********.**元 建造师姓名 朱红斌 注册证书注册号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 第二中标排序单位名称 江****** 投标资质 市政公用工程(****新标准)一级 投标报价 ********.**元 建造师姓名 温卫群 注册证书注册号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 第三中标排序单位名称 江****** 投标资质 市政公用工程(****新标准)一级 投标报价 ********.**元 建造师姓名 陶红 注册证书注册号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 南****** 申报的业绩 滨江东路改造工程 第二中标排序单位名称 江****** 申报的业绩 上饶县茶亭工业园区创业大道BT项目工程 第三中标排序单位名称 江****** 申报的业绩 昌北大道道路工程 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据 单位名称 江西******、江************、************ 废标原因 江西******:未提供业绩原件江******:未提供******:业绩未按资格审查文件要求提供省级查询网站******:营业执照未提供原******:投标单位未到 认定依据 江西******:江******:******:******:******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分 第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 南****** 承诺内容 / 第二中标排序单位名称 江****** 承诺内容 / 第三中标排序单位名称 江****** 承诺内容 / 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据
查看隐藏内容