安徽芜湖芜湖市中医院缝线、针(01包)预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**CG****HW****** 项目名称 芜湖市中医院缝线、针(**包) 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** ****** 投标报价 ******元 ******元 供货(服务)期 根据医院需求分批供货 七个工作日 授权代表 李阳 余婷婷 业绩加分项明细 评标被否决单位及原因 芜湖****** 该公司在投标文件中法人代表授权书未按照招标文件规定的格式进行盖章,根据招标文件第**页**无效投标:**.*投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的。该投标单位作无效投标处理。 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 安徽省****** 项目经办人及联系方式 严工 ***********
查看隐藏内容