福建厦门龙海市华侨幼儿园新校区建设项目(单体工程)施工监理中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
龙海市华侨幼儿园新校区建设项目(单体工程)施工监理中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建******标 价 :¥**万元中标单位:黄河******龙海市华侨幼儿园新校区建设项目(单体工程)施工监理中标候选人公示项目名称: 龙海市华侨幼儿园新校区建设项目(单体工程)施工监理代理机构:福建******招 标 人:龙******招标人联系人:欧先生 联系电话:****-*******监督部门:龙海市城乡规划建设局 联系电话:****-*******招标代理机构联系人:小林、小李 联系电话:****-*******开标时间:****年*月**日*:**时评标定标办法:经评审的选取法中标候选人:黄河****** 中标监理费:按招标文件投标须知第**.*条款规定中标候选人总监姓名:许曲雅 注册监理工程师证号:******** 评标委员会成员名单:沈秀华、曾明生、周秀云、兰康勇、林伟东 废标投标人名称及原因:①厦门******递交的投标文件中“授权委托书”委托代理人签字一栏未签字上传,不符合招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款,资格审查不合格。②******配备的监理员“李帮辉”的监理员证书有效期已过期,不符合招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款,资格审查不合格。③******配备的监理机构人员中严顺超、杨劲松、杨明刚未提供省外信息登记相关证明资料,不符合招标文件资格审查文件评审办法和标准第***.******.***条款,资格审查不合格。 以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。招标人:龙**********年*月**日招标代理单位:福建**********年*月**日