江西吉安万安县高陂镇田北画村二期培训中心二次装饰及培训中心前广场项目万安县高陂镇田北画村二期培训中心二次装饰及培训中心前广场项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
万安县高陂镇田北画村二期培训中心二次装饰及培训中心前广场项目万安县高陂镇田北画村二期培训中心二次装饰及培训中心前广场项目中标候选人公示【信息发布时间:****/*/** 阅读次数:**】【我要打印】【关闭】招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息建设单位万安县高陂镇人民政府工程名称万安县高陂镇田北画村二期培训中心二次装饰及培训中心前广场项目工程地址高陂镇西朗山建筑面积*.**结构/层数招标范围培训中心室内装饰工程,建筑总面积为****.**㎡,投资约**.**万元;前广场地面铺装、挡土墙、绿化等项目,投资约**.**万元;前广场台阶、排水沟和培训中心四周散水、明沟等项目,投资约**.**万元;总投资约***.**万元。招标控制价*******.**元开标时间****年**月**日中标候选人排序及相关内容第一中标排序单位******投标资质建筑工程(****新标准)二级投标报价*******.**元建造师姓名邹献忠注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第二中标排序单位名******投标资质建筑工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名文德萍注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业第三中标排序单位名称******投标资质建筑工程(****新标准)三级投标报价*******.**元建造师姓名曾斌注册证书注册号********建造师等级建筑工程二级注册专业本工程项目资格审查情况资格审查方式资格后审资格审查方法合格制递交资格审查文件单位的数量**通过资审的家数**未通过资审的家数*中标候选人资格审查时申报的业绩情况第一中标排序单位******申报的业绩 无第二中标排序单位名******申报的业绩无第三中标排序单位名称******申报的业绩无投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称******废标原因******:未提供资格后审需提交的原件认定依据******:采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称技术标得分商务标得分第二中标排序单位名称技术标得分商务标得分第三中标排序单位名称技术标得分商务标得分中标价中的暂定费用明细等暂定金额暂估价其他暂定费合计投标文件中合同主要条款的承诺内容第一中标排序单位******承诺内容响应招标文件第二中标排序单位名******承诺内容响应招标文件第三中标排序单位名称******承诺内容响应招标文件原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据章验证失败