河南焦作焦作市解放区教育局关于2016年教育费附加购置功能室和取暖设备项目的结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
焦作市公共资源交易中心受焦作市解放区教育局委托,就****年教育费附加购置功能室和取暖设备进行了公开招标,现就本次采购的中标结果公布如下:一、采购项目名称:焦作市解放区教育局****年教育费附加购置功能室和取暖设备项目二、采购项目编号:焦公管办采购[****]-***号三、中标标的的简要说明(详见附件)四、中标供应商信息*.中标供应商名称:一标段:******。*.中标供应商地址:一标段:焦作市山阳区解放中路***号华商大厦五楼*号。*.中标金额:一标段:******.**(大写:伍拾贰万贰仟玖佰元整)。五、评审专家名单:李德有 王玉徽 郭宇 齐高平 王爱红六、中标公告期限:本公告发布之日起*个工作日。七、采购项目联系事项*.招标人:焦作市解放区教育局联系人:王先生联系电话:****-*******联系地址:焦作市果园路与烈士街交叉口*.集中采购机构:焦作市公共资源交易中心联系人:王先生联系电话:****-*******联系地址:焦作市人民路***号阳光大厦B座 八、无效投标原因:一标段:******行贿犯罪档案查询不符合要求,未通过资格审查;******所投产品技术参数重大偏离,未通过符合性审查。二标段:******、焦************未提供招标文件要求的所投产品样品;******未提供有效的投影机、中控生产厂家环境、质量、健康证书;******计算机未提供有效的健康证书;******未提供有效的计算机环境、健康认证;菏******未提供有效的计算机质量认证,因供应商实质性响应不足三家,予以废标。各有关当事人对中标结果有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向集中采购机构或招标人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。[点击下载][点击下载]焦作市公共资源交易中心****年*月**日