福建漳州(网上电子招标)2016年中央预算内投资项目诏安县坡耕地水土流失综合治理工程(西潭镇)施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(网上电子招标)****年中央预算内投资项目诏安县坡耕地水土流失综合治理工程(西潭镇)施工中标候选人公示招标编号:JXYXZZ(****)***号工程名称:****年中央预算内投资项目诏安县坡耕地水土流失综合治理工程(西潭镇)招标人:诏安县西潭镇人民政府 联系人:张先生 电话:****-*******招标代理机构:江西****** 电话:****—*******工程建设地点:诏安县西潭镇工程规模:****年中央预算内投资项目诏安县坡耕地水土流失综合治理工程(西潭镇)主要包括梯田工程及配套工程等。项目总投资约***万元。工程交易地点:诏安县南诏镇中山西路***号(诏安县行政服务中心管理委员会一楼)招标方式:公开招标评标办法:采用经评审的最低投标价中标法(K取值范围为**.**%~**.**%)开标时间:****年*月**日上午*:**分第一中标候选人:福建******中标价:人民币叁佰玖拾壹万玖仟伍佰捌拾叁元捌角陆分(¥: *******.**元)中标工期:总工期***日历天;其中各关键节点的工期要求:由招标人安排质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准项目负责人(建造师)姓名: 林宜生 资质等级:二级 注册证号: 闽************ 第二中标候选人:******第三中标候选人:福建******评标委员会全体成员名单: 曾朝木(组长)、张环文、沈秀莲、连延、吴智玉废标情况说明:******提供的投标资料,发现未附有技术负责人“陈长生”的单位社保缴交证明材料,不满足招标文件第***.******.***条款的要求,依据评标办法***.******.***做废标处理。以上结果现予以公示,公示期限:****年*月**日至 ****年*月**日监督部门:诏安县水利局、诏安县发展和改革局 招标人(盖章):诏安县西潭镇人民政府招标代理机构(盖章):江西****** 日期:****年*月**日
查看隐藏内容