江苏苏州洪泽张福河护岸工程西顺河镇段(二期)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

洪泽张福河护岸工程西顺河镇段(二期)评标结果公示发布部门:淮安市洪泽县交通运输局 公告性质:正常 项目基本信息项目名称: 洪泽张福河护岸工程西顺河镇段(二期)标段名称: ****ZFH-SG*详细说明经评标委员会评审,洪泽张福河护岸工程西顺河镇段(二期)****ZFH-SG*标段:第一中标候选人:****** ,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:胡崇华第二中标候选人:****** ,预期中标价*******.*( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:沈辉第三中标候选人:****** ,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:胡可燕共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.投标文件中未填报项目经理类似项目业绩,视为没有业绩。不符合评标办法第***.******.***项资格评审标准第(*)目规定:“投标人的项目经理和项目总工资格符合招标文件规定”,不予通过资格审查。.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(淮安市洪泽县交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人: 陈女士、张女士(招标代理) 联系电话: ****-********、****-******** 公告性质: 正常 评标地点: 淮安市公共资源交易中心交通分中心 评标完成日期: ****-**-**
查看隐藏内容