江苏南京沿海高速公路门架式可变情报板改造机电工程施工项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
沿海高速公路门架式可变情报板改造机电工程施工项目评标结果公示发布部门:江苏****** 公告性质:正常 项目基本信息项目名称:
沿海高速公路门架式可变情报板改造机电工程施工项目标段名称:
沿海高速公路门架式可变情报板改造机电工程施工项目详细说明经评标委员会评审,沿海高速公路门架式可变情报板改造机电工程施工项目沿海高速公路门架式可变情报板改造机电工程施工项目标段:第一中标候选人:****** ,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:吴 宏第二中标候选人:****** ,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:张军民第三中标候选人:浙江****** ,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:夏敏涛共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.投标人江苏******第一个信封投标文件(商务及技术文件)中未提供国家交通安全设施质量监督检验中心出具的检测报告复印件,仅提供了交通运输部科学研究院交通工程检测中心出具的检测报告复印件。经评委会评议,不满足第一个信封的形式评审与响应性评审标准,为废标。.*.投标人江苏******第一个信封投标文件(商务及技术文件)中LED情报板设备《制造商授权承诺书》原件为制造商盖章,投标人未进行盖章。经评委会评议,不满足第一个信封的形式评审与响应性评审标准,为废标。.*.投标人中咨******第一个信封投标文件(商务及技术文件)中未提供国家交通安全设施质量监督检验中心出具的检测报告复印件,仅提供了交通运输部科学研究院交通工程检测中心出具的检测报告复印件。经评委会评议,不满足第一个信封的形式评审与响应性评审标准,为废标。.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(江苏******)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
异议联系人:
张乐
联系电话:
***-********
公告性质:
正常
评标地点:
江苏省公共资源交易中心评标二室
评标完成日期:
****-**-**