湖北宜昌鹤峰县2016年第四批农村公路建设公路硬化工程第4、5、6标段施工招标中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鹤峰县****年第四批农村公路建设公路硬化工程第*、*、*标段施工招标中标候选人公示招标编号:ZGHFZB****-***一、招标概况:本招标项目鹤峰县****年第四批农村公路建设公路硬化工程第*、*、*标段已由鹤峰县交工计【****】*号文批准建设,建设资金来自上级补助,项目业主为鹤峰县农村公路管理局,招标代理机构为湖北******。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标,本次项目位于鹤峰县。本项目投标上限控制价为:第*标段:人民币:*******.**元;第*标段:人民币:*******.**元; 第*标段:人民币:*******.**元。招标于****年*月**日到****年*月**日在“湖北省政府采购网”和”鹤峰县政府采购网”发布招标公告,****年*月**日在鹤峰县公共资源交易中心开标,并于****年*月**日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,鹤峰县农村公路管理局已经确认评标结果,现进行评标结果公示。二、评标结果:标段名称:鹤峰县****年第四批农村公路建设公路硬化工程第*标段名次第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价*******.**元*******.**元*******.**元质量目标合格合格合格工期*个月*个月*个月投标人资质证书公路工程施工总承包叁级公路工程施工总承包叁级公路工程施工总承包叁级投标人安全生产许可证有有有拟派项目经理姓名、执业资格名称、专业、级别及注册编号姓名:孙文清职业资格及等级:二级建造师专业:公路工程注册编号: 鄂************姓名:石茂福职业资格及等级:二级建造师专业:公路工程注册编号:渝************姓名:李亚军职业资格及等级:二级建造师专业:公路工程注册编号:川************类似项目业绩信息明光市(苏巷镇-津里镇)段公路改建工程酉阳县天馆乡魏市村通畅公路工程平昌县风滩库区移民后扶整村推进示范片项目星光工业园至风滩村三社沿河道路路面工程获奖信息///其它/// 标段名称:鹤峰县****年第四批农村公路建设公路硬化工程第*标段名次第一名第二名第三名中标候选人名称河南************湖******投标报价*******.**元*******.**元*******.**元质量目标合格合格合格工期*个月*个月*个月投标人资质证书公路工程施工总承包贰级公路工程施工总承包贰级公路工程施工总承包壹级投标人安全生产许可证有有有拟派项目经理姓名、执业资格名称、专业、级别及注册编号姓名:杨华职业资格及等级:二级建造师专业:公路工程注册编号: 豫************姓名:夏彩财职业资格及等级:二级建造师专业:公路工程注册编号:赣************姓名:谭子刚职业资格及等级:二级建造师专业:公路工程注册编号:鄂************类似项目业绩信息S***骆通线鹿邑境新建工程SLT*合同段恩施市盛家坝乡桅杆堡江西坟至龙洞河公路实施通畅工程S***邵阳市罗市桥至邵阳县五丰铺公路新建工程获奖信息///其它/// 标段名称:鹤峰县****年第四批农村公路建设公路硬化工程第*标段名次第一名第二名第三名中标候选人名称重******四川******四******投标报价*******.**元*******.**元*******.**元质量目标合格合格合格工期*个月*个月*个月投标人资质证书公路工程施工总承包叁级公路工程施工总承包叁级公路工程施工总承包叁级投标人安全生产许可证有有有拟派项目经理姓名、执业资格名称、专业、级别及注册编号姓名:付立梅职业资格及等级:二级建造师专业:公路工程注册编号:渝************姓名:吴地林职业资格及等级:二级建造师专业:公路工程注册编号:川************姓名:陈倩华职业资格及等级:二级建造师专业:公路工程注册编号:川************类似项目业绩信息巫山县官渡龙泉街至大塘村委会公路通畅工程新津县****年花桥镇至林盘段道路工程屏山县书楼镇石岗至桂花公路建设工程获奖信息///其它/// 三、公示时间公示期为****年*月**日**时**分至****年*月**日**时**分(北京时间)。废标情况: *、在第一个信封评审中,经评标委员会评审,废标情况如下:序号投标单位否决原因否决条款号********、安全员资质证书与投标文件拟派的安全员不符; *、试验检测人员无资质证书招标文件第三章评标办法***.******.***、在第二个信封开标大会中,经监督人员确认,废标情况如下:序号投标单位否决原因否决条款号*重庆大洋建设(集团)有限公司第二个信封开标时没有授权委托人到场参加招标文件第二章投标人须知*******投标报价超过招标人发布的控制价上限招标文件第二章投标人须知前附表**.* 五、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。六、联系方式: *.招 标 人:鹤峰县农村公路管理局地 址:湖北省鹤峰县容美镇九峰大道***号 联 系 人:田先生电 话:************.招标代理机构:湖北******地 址:湖北省鹤峰县容美镇车站路**号联 系 人:官文权电 话:************.行业主管部门:鹤峰县交通运输局地 址:湖北省鹤峰县容美镇九峰大道**号联 系 人:郑先生电 话:************.综合监管机构:鹤峰县公共资源交易监督管理局(监督检查科)联 系 人:向先生电话(座机):***********招标代理机构:湖北****** ****年*月**日
查看隐藏内容