江西赣州上犹县水南大道西延工程上犹县水南大道西延工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息 建设单位 上犹县城乡规划建设局 工程名称 上犹县水南大道西延工程 工程地址 上犹县水南大道 建筑面积 *.** 结构/层数 / 招标范围 道路全长***.**米,道路红线宽**米(车行道宽**米,人行道宽*.*米),以及排水、排污、绿化、亮化及交通设施等附属工程。 招标控制价 *******.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 市政公用工程(****新标准)二级 投标报价 *******.**元 建造师姓名 贾承文 注册证书注册号 ******** 建造师等级 市政公用工程二级 注册专业 第二中标排序单位名称 投标资质 投标报价 建造师姓名 注册证书注册号 建造师等级 注册专业 第三中标排序单位名称 投标资质 投标报价 建造师姓名 注册证书注册号 建造师等级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 / 第二中标排序单位名称 申报的业绩 第三中标排序单位名称 申报的业绩 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称 ****** 废标原因 ******:根据招标文件要求,未提供当地社保部门出具的有效证明材料原件。 认定依据 ******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 施工员:姜颖颖 证书编号:************** 身份证号:****************** 质量员:曾燕梅 证书编号:************** 身份证号:*****************X 材料员:李鹏 证书编号:************** 身份证号:****************** 安全员:陈远明 证书编号:赣建安C(****)******* 身份证号:****************** 造价员:钟光频 证书编号:赣市**B**** 身份证号:****************** 第二中标排序单位名称 承诺内容 第三中标排序单位名称 承诺内容 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据