江西赣州龙南县“阳光水岸”CD地块标段施工招标龙南县“阳光水岸”CD地块标段施工招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
龙南县“阳光水岸”CD地块标段施工招标龙南县“阳光水岸”CD地块标段施工招标中标候选人公示 招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息 建设单位 龙南****** 工程名称 龙南县“阳光水岸”CD地块标段施工招标 工程地址 龙南县城濂江路南侧*#地块 建筑面积 *****.** 结构/层数 *-**层不等 招标范围 工程量清单及施工图所涵盖的所有工作内容 招标控制价 ********.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 ****** 投标资质 建筑工程(****新标准)二级 投标报价 ********.**元 建造师姓名 李伟峰 注册证书注册号 ******** 建造师等级 建筑工程二级 注册专业 第二中标排序单位名称 投标资质 投标报价 建造师姓名 注册证书注册号 建造师等级 注册专业 第三中标排序单位名称 投标资质 投标报价 建造师姓名 注册证书注册号 建造师等级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 ****** 申报的业绩 望阳.上东区二期工程,中标金额:*****.**万元,建设面积:*****.*平方米。 第二中标排序单位名称 申报的业绩 第三中标排序单位名称 申报的业绩 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称 ******、江******、****** 废标原因 ******:未按要求数量提供安全员、质检员、施工员岗位证书江******:建造师未提供劳动合同******:解密失败 认定依据 ******:江******:******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 暂估价 其他暂定费 合计 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 ****** 承诺内容 / 第二中标排序单位名称 承诺内容 第三中标排序单位名称 承诺内容 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据