江西南昌南县阳光龙湾(棚户区改造一期工程)龙南县阳光龙湾(棚户区改造一期工程)一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南县阳光龙湾(棚户区改造一期工程)龙南县阳光龙湾(棚户区改造一期工程)一标段中标候选人公示 招标投标格式文本十三江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标中标候选人公示招标工程项目基本信息 建设单位 龙南县****** 工程名称 龙南县阳光龙湾(棚户区改造一期工程) 工程地址 ******北侧地块 建筑面积 ******.** 结构/层数 **层、**层 招标范围 一标段:包括*#、*#、*#、*#住宅楼和*#、*#商铺及地下室工程,总投资约*****万元,建筑面积******.** m*㎡;二标段:包括*#、*#、*#住宅楼和*#、*#、*#、*#商铺及三区地下室工程,总投资约*****万元,建筑面积*****.*m*㎡。 招标控制价 *********.**元 开标时间 ****年**月**日 中标候选人排序及相关内容 第一中标排序单位名称 江****** 投标资质 建筑工程(****新标准)一级 投标报价 *********.**元 建造师姓名 杜清华 注册证书注册号 赣************ 建造师等级 建筑工程一级 注册专业 第二中标排序单位名称 投标资质 投标报价 建造师姓名 注册证书注册号 建造师等级 注册专业 第三中标排序单位名称 投标资质 投标报价 建造师姓名 注册证书注册号 建造师等级 注册专业 本工程项目资格审查情况 资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制 递交资格审查文件单位的数量 ** 通过资审的家数 ** 未通过资审的家数 * 中标候选人资格审查时申报的业绩情况 第一中标排序单位名称 江****** 申报的业绩 江西抚州时代广场“华宏·万象新城”工程。中标金额:*********.**元,建筑面积:******平方米。 第二中标排序单位名称 申报的业绩 第三中标排序单位名称 申报的业绩 投标文件被判定为废标的投标人名称、废标原因及其依据单位名称 福************、******、************、****** 废标原因 福******:施工员、质量员、安全员未按招标文件第**页第四条第*款的要求提供******:投标单位未到******:无效投标保证金******:委托代理人(建造师)的劳动合同未备案,且未提供社保证明材料******:施工员、质量员、安全员未按招标文件第**页第四条第*款的要求提供。******:施工员、质量员、安全员未按招标文件第**页第四条第*款的要求提供。 认定依据 福******:******:******:******:******:******: 采用综合评估法评标委员会对投标人投标文件的评分第一中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第二中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 第三中标排序单位名称 技术标得分 商务标得分 中标价中的暂定费用明细等 暂定金额 *元 暂估价 *******元 其他暂定费 *元 合计 *元 投标文件中合同主要条款的承诺内容 第一中标排序单位名称 江****** 承诺内容 / 第二中标排序单位名称 承诺内容 第三中标排序单位名称 承诺内容 原中标候选人废标原因及其依据单位名称废标原因认定依据