山东泰安肥城市测土配方施肥补贴项目(贫困户帮扶)小麦配方肥采购竞争性磋商成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*. 政府采购计划编号:SDTAFC****-****-***. 项目名称:肥城市测土配方施肥补贴项目(贫困户帮扶)小麦配方肥采购项目编号:SDTAFC****-****-***. 预算控制价:**.**万元(定额资金)*. 采购人:肥城市农业局地址:肥城市三农大厦责任人:王局长电话:****-********. 采购代理机构:****** 地址:肥城市向阳街***号 项目经理:朱杰 电话:****-********. 评委评分明细表:报价得分明细表: 供应商名称首轮报价最终报价报价得分单价(元/吨)数量(吨)单价(元/吨)数量(吨)山*********.******.***.**山************************%=****.*(小微企业价格扣除)**************.******.***.***************.*///*************.**/// 业绩部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委**山***********山*********************商务部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委**山***********山***********************.********技术部分得分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委**山*******.********山********.*****************.********供应商汇总得分:序号供应商名称报价分业绩分商务分技术分政策加分总分投标报价排名单价(元/吨)数量(吨)*山*********.******.***.*********.***山*********.******.************.******.***.***.******.***. 无效供应商情况表:序号供应商名称无效依据(磋商文件条款)*******业绩部分未提供中标通知书不符合磋商文件要求,根据磋商文件第三章***.******.***条第六项规定予以废标 。*******所提供业绩采购合同及中标通知书不符,根据磋商文件第三章***.******.***条第六项规定予以废标 。*. 成交供应商名称:******成交金额:单价:****元/吨;数量:***.*吨注册地址:山东省泰安市肥城市高新技术开发区。*. 磋商日期:****年*月**日 **. 公告日期:****年*月**日至****年*月**日 **. 磋商小组成员名单:韩秀香、郭培建、郭风法**. 附件:成交清单电子版下载链接 成交清单.doc
查看隐藏内容